Фильм дня! (видео)

Разговоры обо всём
Серый
Темы: 102
Статус: Не в сети

Re: Фильм / видео дня

Сообщение Серый » 05 авг 2013, 11:46

Изображение

Сюжет фильма «Приказано уничтожить: Операция китайская шкатулка» основан на секретных данных советской разведки. Операция «Китайская шкатулка» призвана убить главнокомандующего Сталина. Для выполнения этой особой миссии немцы готовят лучших агентов, используя русских военнопленных. Солдат Петр Гаврин выдерживает все испытания, а тем временем «наши» узнают о плане Гитлера. Основная задача – предотвратить осуществление этой операции. Разведчики сталкиваются с многочисленными сложностями и предательством, прикладывают все усилия для того, чтобы найти убийцу.

Серый

Сообщение Серый » 05 авг 2013, 12:44

[youtube]0ryuR52tVto[/youtube]

Серый

Сообщение Серый » 05 авг 2013, 18:43

Извиняюсь за мультипост в этой теме, но сегодня у меня день просмотра фильмов. Этот фильм я смотрел в камовском варианте как только он вышел на телеэкраны. Я его смотрел в ужасном качестве и он мне понравился ещё тогда, вот сегодня хочу пересмотреть в хорошем качестве, спустя много лет) Вот рекомендую вам, как всегда, что мне нравится, хочу поделиться с вами.

Изображение

lumberjack
Модератор
Темы: 152

Сообщение lumberjack » 06 авг 2013, 22:46

lumberjack
Модератор

Сообщение lumberjack » 07 авг 2013, 08:28

Серый

Сообщение Серый » 07 авг 2013, 21:48

Редкий случай, когда копия лучше оригинала, имхо.
[youtube]eKxFGgPNoog[/youtube]

lumberjack
Модератор

Сообщение lumberjack » 08 авг 2013, 12:55

Серый писал(а):Редкий случай, когда копия лучше оригинала, имхо.
если ты о песне, то не понятно, что сообщение делает в видео? )))))

ролик убил)))))

ГлюК
Темы: 5
Контактная информация:

Сообщение ГлюК » 13 авг 2013, 02:18

обожаю линукс, лопатишь тонну инфы, потом пишешь одну строчку и все работает

Серый

Сообщение Серый » 18 авг 2013, 11:12

Мрачные тени / Dark Shadows

Изображение

О фильме:
«В семье не без вампира»
Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу».

Знаете ли вы, что...
[spoiler]Основой для фильма послужил одноимённый культовый телесериал, шедший в США со второй половины 60-х до начала 70-х. Первый эпизод вышел 27 июня 1966 года и последний почти пять лет спустя 2 апреля 1971. За это время было показано 1225 эпизодов, по количеству которых «Мрачные тени» занимают второе место среди всех сериалов подобного рода.
Ставший в фильме центральным персонаж вампира Барнабаса Коллинза, которого играет Джонни Депп, впервые появился только на двести десятом эпизоде сериала. Это произошло 22 марта 1967 года. На тот момент рейтинги сериала резко упали, и всё его существование находилось под угрозой. Барнабас Коллинз должен был остаться предварительно всего на тринадцать недель, однако с его появлением популярность сериала настолько возросла, что его решили сделать постоянным героем вплоть до самого конца.
Джонни Депп с детства был огромным поклонником Барнабаса Коллинза и, по собственному признанию, был просто одержим этим героем. Спустя много лет при первой же возможности он стал одним из главных вдохновителей проекта по созданию полнометражного фильма на основе этого сериала.[/spoiler]

lumberjack
Модератор

Сообщение lumberjack » 18 авг 2013, 15:20

Изображение
Жила-была одна баба
наверное, самый русофобский фильм.
море искаженных фактов. пожалуй, все в фильме перевернуто на изнанку
вешал бы за такое режиссеров и пр. киноделов!!!

Ответить