[Native] Super Cyborg - Linux demo released!

Игры под линукс, эмуляторы, вопросы, советы и рекомендации
Ответить
nk
Модератор
Темы: 78
Статус: Не в сети

[Native] Super Cyborg - Linux demo released!

Сообщение nk » 16 сен 2016, 21:13

здесь будет статья про Super Cyborg , когда он выйдет окончательно на Linux
На данный момент доступна в Steam Win-версия, которая вроде как по идеи должна запуститься и на WINE.
И еще доступна Linux demo-версия:

Super Cyborg - Linux demo
Super Cyborg - Linux demo released! писал(а): Последнее время я начал разбираться с Linux и в результате сделал тестовую демо-версию Super Cyborg'a (из 2-х уровней). Собирал на 64-битной Ubuntu 16.04. Но я не уверен, будет ли работать на других версиях. Поэтому, если у вас есть возможность проверить работоспособность этого демо, буду признателен, если вы сообщите мне о результатах на e-mail
Download

Изображение

Год выпуска: 2014-Windows , 2016-Linux_demo
Жанр: Инди, Экшн, Платформер
Разработчик: Artur Games , Music by Darkman007
Издательство: Artur Games
Платформа: Windows, Android, Linux

Описание: Игра напоминает Contra на NES и представляет собой олд-скульный run'n'gun платформер с безостановочным хардкорным экшеном. Главный герой - боевой киборг, который отправляется на таинственный остров, на котором расположен исследовательский комплекс по изучению различных аномалий. Наш же герой отправляется туда с целью уничтожить инопланетный организм "Xirxul (Xirxul life form)", его главная задача - найти и остановить Зирксула! Уничтожайте все, что движется! Будущее Земли в ваших руках

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Особенности игры:
  • 3 уровня сложности
  • 7 проработанных уровней
  • режим для 2 игроков
  • геймплей в духе старых консольных игр для NES и Sega
  • графика в стиле 8-бит и звук тоже в этом духе
  • саундтрек в стиле chiptune
  • геймпады поддерживаются
Ссылки: Где приобрести:

Ответить